КонсультацииАпатия. Депрессия

Одна в чужой стране, нет друзей и поддержки, теряю смысл во всём и в жизни. Как быть?

23 февр. 2023
Анжела
Расставание, одиночество, тяжёлые жизненные трудности, горе, траур, суицидальные мысли. Мне 27 лет, вся жизнь сплошные трудности, многих детских травм не проработанных. Была в отношениях, с мужем разошлись, умер ближайший родственник. Одна в чужой стране, нет друзей и поддержки, теряю смысл во всём и в жизни, которая состоит для меня из несправедливости и испытаний сплошных.

23 февр. 2023

Здравствуйте! Если Вас устраивают условия консультации, то давайте поговорим завтра.

Предупреждаю о том, что если не скрыть консультацию, она будет доступна всем