КонсультацииАпатия. Депрессия

Переехали в другую страну, мне одиноко, от парня поддержки нет. Как быть?

08 февр. 2023
Олина
Переехали с парнем в другую страну на пмж. Давно к этому готовились и хотели. Он уехал на месяц раньше. И пока я была одна дома я жила лучше жизнь. Я думала, что мне так хорошо потому что я со всеми прощаюсь и провожу больше времени. Но я в новой стране уже второй месяц и никак не могу прийти в себя. Другой язык, не могу найти работу и не больше сидеть дома. Мне очень одиноко, я слишком слабая что бы справляться с этим одной. От парня никакой поддержки, да я и не жду её уже. Мы как будто просто живет разные жизни по соседству. Но я не хочу домой. Мне нравится тут, просто я не вывожу это все. И мечтаю не проснуться, так же будет легче.

08 февр. 2023
Олина

Не могу сама найти ответ на вопрос что мне делать. Не могу разобраться в том, чего хочу. Чувствую только, что больно

09 февр. 2023

Олина, здравствуйте, можем начать разговор, если условия бесплатной консультации Вам подходят.

09 февр. 2023
Олина

Да подходят

09 февр. 2023

Олина, Вы переехали в другую страну, и знаете, как правило, эмигранты проходят 4 стадии адаптации. От первой стадии, когда исполнилось желание переезда в страну, которая нравится, наступает вторая-такое столкновение с реальностью и трудностями, может наступить разочарование. При этом Вы понимаете, что хотите здесь остаться. Это пишу, чтобы сказать Вам, то, что Вы проживаете, это нормально. Важно в этой стадии не застревать, а двигаться дальше.

Скажите, пожалуйста, что Вам нравится в этой стране?

И затем расскажите, пожалуйста, про свою боль, чем именно вызвана, как она ощущается?

10 февр. 2023

Олина, доброе утро! Как Вы?

Может отношения с парнем Вас волнуют в первую очередь?

12 февр. 2023

Олина, доброе утро! Как Вы?

Вопросы остаются без ответа. У нас с Вами безлимитная консультация, но она длится не бесконечно. Предлагаю ограничить ее до 14. 02. До 17. Ч. Т. Е. Еще есть 3 дня.

И мечтаю не проснуться, так же будет легче

Возникали ли у Вас раньше такие мысли? Если да, то при каких обстоятельствах?

12 февр. 2023

Олина, если Вы не планируете продолжать консультацию, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить консультацию".