КонсультацииАпатия. Депрессия

Совсем разочаровался в жизни, мне не хватает внимания и поддержки. Как быть?

04 мая 2024
Данил
Как вернуть тягу к жизни? Я совсем в ней разочаровался, планирую суйцид в течений месяца, но есть малая надежда на счастье, в виде девушки, мы в целом, любим друг друга, но она не выполняет базовые потребности мой, это - внимание, поддержка моральная, а иногда и вовсе сама мне делает плохо. Хочу услышать ваше мнение. Стойт изменится самому и справлятся в одиночку, или, изменить её?

25 мая 2024

Данил, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что изменилось с момента написания Вами поста?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.