КонсультацииЛичностные проблемы

Как принять и понять себя? Хочу обрести самостоятельность и разобрать детские травмы

24 февр. 2023
Арес
Давно нахожусь в поисках помощи со своей личностью и масштабными (как по мне) проблемами. Мне тяжело обращаться к людям, окружающие меня, за поддержкой. В целом их у меня не так много. Я хочу обрести самостоятельность и разобрать детские травмы. Почему к меня комплексы, почему я не справляюсь с самостоятельной жизнью, почему меня ни на что не тянет и я продолжаю себя ненавидеть за бездельничество, хотя стараюсь это исправить. Также, хочу научиться наконец высказывать свои проблемы, а не держать все в себе. Я не все дописала, наверное, хочется узнать, что ещё со мной не так. Спасибо вам.

24 февр. 2023

Здравствуйте, готов помочь вам в исследовании вашей личности.

25 февр. 2023
Арес

Здравствуйте. Спасибо Вам, что ответили. Хотелось бы получить ответы на все возможные свои вопросы и почему я так себя веду.

25 февр. 2023

Вы говорите, что не все дописали - что же ещё Вас беспокоит?

25 февр. 2023
Арес

На самом деле, я правда не знаю что со мной не так. Мне тяжело принять свой возраст. То, что я покинула родительский дом и до сих пор не обрела самостоятельность. Я продолжаю ничего не делать буквально. Но я не могу начать менять в себе что-то, хоть и очень хочу этого. Каждый день, день за днем, я ненавижу себя за то, что совершенно ничего не предпринимаю, хотя возможностей у меня куча, и эти возможности я могу полноценно превратить в свою работу и получать огромный заработок, я в этом уверена.

25 февр. 2023

Давайте попробуем перейти от широких описаний к конкретным примерам. Для начала было бы здорово, если бы вы описали конкретно свою жизненную ситуацию - где живёте, чем занимаетесь.