КонсультацииЛичностные проблемы
Долги, ипотека, ребёнок-инвалид. Как найти выход из сложившейся ситуации?
24 февр. 2023
Лариса
Мне 49 лет. Есть проблемы, которые по нарастающей затягивают и не вижу выхода из сложившейся ситуации, долги ипотека, с работой сложности, дочь инвалид, в отношениях с мужчиной все сложно. Помощи нет ни от кого, как жить дальше не знаю.
24 февр. 2023
Здравствуйте, Лариса! Взял Ваш запрос для бесплатной консультации. Посмотрите условия консультации и если Вас все устроит, напишите в ответном сообщении.
24 февр. 2023
Лариса
Здравствуйте Олег! Благодарю за предложение, но я бы не хотела выносить свою ситуацию в открытый доступ.
24 февр. 2023
Лариса, буду рад Вам помочь! У меня есть платная приватная консультация в личной переписке или сессии онлайн на любой удобной платформе (Skype, Viber, Telegram, Zoom). Чтобы заказать услугу выберите ее в моем профиле.
24 февр. 2023
Лариса
Спасибо Вам Олег, я отвечу позже.