КонсультацииЛичностные проблемы

Нахожусь в сложной ситуации, когда мама в реанимации и у неё огромные долги. Как найти выход?

30 мая 2022
Дмитрий
Моя мама оказалась в реанимации, в ближайшем будущем она получит инвалидность 1 или 2 группы. Недавно я узнал, что у нее долги по кредитам на сумму 800. 000 рублей. Я не могу продать машину и квартиру, потому что они в залоге у банка. Ранее я помогал маме финансово, но это постоянно приводило к ссорам с моей девушкой. Девушка считает, что меня используют как кошелек, а я даже не знал, куда уходят деньги, которые я высылал маме. Сейчас эти кредиты остаются на мне, но я не могу все выплатить сразу. С моей зарплатой на это уйдет около 10 лет, а сам я окажусь ни с чем. Я не смогу по достоинству обеспечить себя и свою будущую жену, мне не будет хватать денег на свадьбу и квартиру, не говоря о других благах. Если я буду выплачивать эти кредиты, то сам окажусь в нищете, а моя невеста от меня уйдет (как она сама сказала). Я могу просто уехать. Пусть банки заберут машину и квартиру, которые в залоге, но в таком случае я оставлю свою маму-инвалида и деда, который проживает с нами, на улице. Кроме меня у мамы никого нет. Кроме этой семьи и моей девушки у меня тоже никого нет, даже нет друзей, к которым я мог бы обратиться. Сейчас я всерьез думаю о возможности суицида и не знаю, будет ли это выходом из ситуации. Если это не выход, то где он?

31 мая 2022

Добрый день. Могу предложить бесплатную консультацию.

В открытой переписке здесь.

Если готовы, пишите.