КонсультацииЛичностные проблемы

Как вспомнить травмирующий опыт из детства?

25 февр. 2023
Юля
Мне нужно понять травмирующие воспоминание которое есть у меня в голове и связанное с домогательством в детстве со стороны родственника - это правда и вымысел. Однажды моя мама с которой мы в плохих отношениях из за ее токсичности, сказала что мой отец меня домогался когда я была маленькая, до ее слов я ничего не знала такого, но умения сразу возникло одно воспоминание …. И я не могу понять это реально было или это больная фантазия моей матери и мое воображение. Есть ли способ вытащить воспоминание?

25 февр. 2023

Юлия здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим.

27 февр. 2023
Есть ли способ вытащить воспоминание?

Да, способ вспомнить есть. В гипнозе человеку становятся доступны вытесненные из сознания воспоминания.

Но в Вашем случае важно не только вспомнить, но и иметь возможность обойтись с этим бережно для себя. Если оно окажется реальным, то может Вас травмировать. Будьте пожалуйста к себе бережны.

28 февр. 2023

Юлия к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Вы може продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения.

28 февр. 2023