КонсультацииСемейные отношения
Поднимаю руку на жену и обзываю, но хочу исправиться. Как сохранить семью?
Доброе утро, Петр!
Скажите, агрессивное поведение у Вас только по отношению к жене? Есть ли скрытая агрессия к другим людям (на работе, в окружении) - "так бы тоже взял за лицо, задал трепку... "? Однако сдерживаете себя.
Только к жене. Я прочитал такое понятие как Абьюзер, думаю что это ко мне. Не знаю как жить дальше
Раздражает когда жена при ссоре отправляет меня к родственникам, езжай типа к своей сестричке, но в основном гнобит так сказать моей мамой, типа мамочка тебя по головке погладить и так далее. Хотя я с матерью практически не общаюсь, не вижусь, не созваниваюсь даже.
Какие то конкретные поводы для такого поведения или практически при любой ссоре, по любому поводу?
Нет не по любому поводу. Я её прошу не отправлять меня к родственникам, не говорить этого потому что обидно. Но воз как говорится и ныне там. Последний раз она сказала что надо отправить тебя к производителям, меня это очень возмутило, я же человек а не робот. И вследствие чего я поднял руку, в этот момент она меня выгоняет из дома и говорит что я больше не появлюсь. А меня аж трясёт до слёз обидно. В основном ругань из за её слов и отправлений меня к родственникам.
Как бы Вы оценили свои семейные взаимоотношения в целом: взаимопонимание, общность интересов, бытовое взаимодействие, интимные отношения, общность взглядов на воспитание ребенка...
Нет ответа. Иногда сайт уведомления на почту не высылает.