КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

У меня не осталось друзей

14 мар. 2018
KristinaBell22
У меня есть проблема.
У меня была близкая подруга, дружили с ней с самого детского сада, учились в школе, лицее и даже пошли в университет, у неё не было друзей, сидела постоянно дома, я познакомила со своими подругами, брала вечно гулять её к себе, ночевала у меня, и вот пол года мы не общаемся, изза глупой ссоры которая переросла в большую, она начала гулять с подругами которых мы вместе недолюбливали, в университете первым делом нашла себе свободную подругу (которая сидела одна) для компании чтобы не быть одной, соотвественно я одна, подруг она на свою сторону переманила, цели которые мы с ней ставили не актуальны
По итогу у меня нету друзей, частично нету одногруппников, сижу сама, порой не хочется идти в университет

14 мар. 2018
KristinaBell22, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Цели не актуальны — новые цели для самой себя? Новые друзья?
14 мар. 2018
KristinaBell22
19 лет, цели были совместные, сейчас уже эта цель не совсем актуальна для меня, потому что одной воплощать тяжело, были поддержкой с ней друг для друга (подруги) теперь приходиться выбирать что то новое, искать себя в чем то другом.
Друзей у меня на данный момент таких близких нету, были две близкие подруги, и теперь вот теперь эта подруга с этой моей подругой детства, а я одна
17 мар. 2018
Здравствуйте, Кристина.
Попробуйте прочитать о дружбе
Что скажете?
Готовы на ещё попытки?