КонсультацииОтношения в парах

Изменила своему партнёру и не знаю, что делать дальше. Как сохранить отношения?

26 февр. 2023
Анастасия Горюнова
В отчаянии. Я изменила своему молодому человеку и не знаю, что делать дальше. Я понимаю как ему больно. Я его очень люблю. Мы вместе два года. Он был в армии и у меня это началось с человек, которого я вовсе не знаю. Я хочу сохранить отношения со своим молодым человеком. Очень хочу. Я останусь одна. Совсем одна.

26 февр. 2023

Анастасия, добрый вечер! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

26 февр. 2023
Анастасия Горюнова

Telegram

27 февр. 2023

Анастасия, доброе утро! Для связи с вами, напишите мне в личное сообщение ваш контакт. Так же можете написать мне в telegram, мой номер указан в профиле.

Отзыв о консультации

Спасибо! Евгения коротко и понятно разъяснила суть. Я рада, что существует такой сервис. Успехов во всем! И приятных и теплых дней в вашей не легкой профессии.

Анастасия