КонсультацииСемейные отношения

Муж меня обидел и не извиняется. Теперь не разговариваем с ним

26 февр. 2023
Ирина
С мужем вместе 10 лет. Последний год немного натянутые отношения. Во время последней ссоры муж похлопал (пошлепал) меня 3 раза по щеке и сказал - Я вообще-то могу и ударить тебя! И все это ещё и при ребёнке. Я сказала - Ну бей. Он ничего не сделал естественно, я ушла спать. И уже месяц не разговариваем, спим в разных комнатах, питаемся отдельно. Я жду хоть каких-то извинений, но ничего не происходит

26 февр. 2023

Ирина, здравствуйте. Ознакомитесь пожалуйста с условиями консультации