КонсультацииМежличностные отношения

После первых свиданий мужчина интересуется условиями жизни в моём ЖК. Как его понять?

27 февр. 2023
Марина
Начала встречаться с мужчиной. Первые два свидания произошли в кафе ЖК, где я живу. На следующием свиданием на Стойчев выясняет, как машины выезжает из моего ЖК. И сколько стоит покупка машино-мест а и аренда машиноместа в моём ЖК. , где я живу. Жулик наверное? Не понимаю

27 февр. 2023

Марина, здравствуйте,

С чего начался такой разговор? Может он просто любознательный? Вы его спросила зачем ему эта информация?