КонсультацииМежличностные отношения

После секса с мужчиной в замешательстве. Как дальше общаться с ним?

01 янв. 2020
Простоелена
Был секс в Новый год с мужчиной, с которым встречались три раза. Не знаю, мне кажется это была ошибка с моей стороны, не в восторге от него была. Очередная попытка просто построить отношения, так как года пролетают ,но не могу понять, что делать, как дальше общаться с этим мужчиной. Так как он то хочет дальнейшего общения, а я пока нет.

01 янв. 2020
Здравствуйте,Елена!Давайте определимся,какого общения он хочет от Вас,и хотите ли Вы в принципе общаться с ним?Если хотите,то в каком качестве?
02 янв. 2020
Простоелена
Не знаю даже
02 янв. 2020
Раз Вы от него не в восторге,то вряд ли захотите построить с ним отношения,верно?А как насчет дружбы?
04 янв. 2020
Простоелена
Дружба , не знаю, он ведь меня рассматривает как женщину. На данный момент мы перестали общаться, вчера я написала смс потому что была в замешательстве. В итоге выяснила, что он хочет чтоб его слушались. Но это какие то деспотические отношения мне не подходят. Просто сейчас такой плохой осадок от всего остался и мне кажется , что мне не везёт с мужчинами
04 янв. 2020
В таком случае,стоит просто перестать с ним общаться,вычеркнуть,забыть,как страшный сон,это один мужчина,а не вся их популяция Вас разочаровала)Он предложил не то,что Вам нужно,Вы,как полноценная женщина,отказались,и абсолютно правильно.Мир велик,и у Вас большие шансы найти человека,подходящего именно Вам.А если нет,то уверена,Вы сможете прекрасно прожить для себя,любимой,балуя и любя себя,без разбросанных грязных носков,претензий и капризов(особенно от неподходящего мужчины).
04 янв. 2020
Простоелена
Понимаю что и без мужчины плохо и с ним не очень хорошо. Но на данный момент, у меня чувство, что я как то не так живу, что я не такая как многие, какая то странная, потому что не могу построить с мужчиной отношений. Просто уже мне 36 скоро 37 , а ничего в жизни нет ни карьеры ни семьи ни ребёнка. Я не знаю что делать я в замешательстве , начала ходить уже к психологу, и тут пытаюсь найти ответы. Помогите, пожалуйста