КонсультацииОтношения в парах

Начали часто ругаться с молодым человеком из-за пустяков. Что делать в таких ситуациях?

27 февр. 2023
Анонимно
Сейчас происходят много ссор, что доводят до драки. Мне 19, парню 23 года Живем вместе, работаем в месте, в одной сфере. Уже два месяца как началась у нас ссоры из-за пустяков, то он приревнует меня к парням на работе, то я ему грубо что-то ответила во время работы и таких случаев много. После работы мы приезжаем домой и он начинает мне это говорить, говорить чтобы я извинялась, первое время извинялась, но сейчас начала понимать, что, за чем? Я ничего страшного не сделала, загоняется он из-за глупостей ведь. После мы сильно ругаемся и получается так, что я могу там ему рукой рот прикрыть, чтобы он перестал нести чушь, после приходит ответ в мою сторону, доходит то того, что бьются кружки и все что попадётся под руку. Друг без друга не можем, ну и вот такое отношение терпеть от него и от меня тоже не можем. Решаем разъехаться. Что делать в таких ситуациях? Я думаю что это все из-за того что мы и живем вместе и работаем вместе и всегда везде вместе, наверное нужно какое-то личное пространство, чтобы отдыхать, соскучиться друг по другу, правильно?

27 февр. 2023

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, с чего начались Ваши ссоры? Были ли какие-то предшествующие события? Или отношения резко ухудшились? Были ли причины для ревности у Вашего партнера?

Кто первый начал проявлять телесную агрессию? Очень часто действие со стороны одного партнера развязывают руки другому.

На самом деле невозможно ответить на вопрос правильно это или нет. Мы поступает так или иначе исходя из ситуации, в которой находимся. Сейчас очень важно понять истинную причину ссор, чтобы поступить наилучшим для Вас образом.

Я думаю что это все из-за того что мы и живем вместе и работаем вместе и всегда везде вместе, наверное нужно какое-то личное пространство, чтобы отдыхать, соскучиться друг по другу, правильно?