КонсультацииОтношения в парах

Мой парень не верит, что я люблю его. Что мне делать?

28 февр. 2023
Алина
Состою в отношениях уже год. Проблема состоит в том, что изначально, когда мы познакомились с молодым человеком, то я была в плохом состоянии из-за расставания с предыдущим молодым человеком. Мой нынешний на данный момент мч поддерживал меня, старался успокаивать, но тогда мы были лишь друзьями. Потом он влюбился в меня, но я все еще не чувствовала, что люблю его, он мне просто нравился, как человек. В итоге, чтобы не обидеть, я сказала, что тоже его люблю и мы начали встречаться. Изначально, я была довольно холодной к нему, он хотел и просил, чтобы я говорила ему больше ласковых слов и всего такого, что есть в отношениях. Но я говорила, что мне это несвойственно, что я холодный человек, и на самом деле я боялась, что он поступит также, как мой бывший мч, бросит меня, потому что ему надоест моя забота и любовь. Потом все изменилось, спустя время я полюбила нынешнего мч, но он узнал, что в начале наших отношений я была неискренняя с ним и последние несколько месяцев мы ссоримся из-за того, что он не верит, что я по-настоящему его люблю. Он думает, что я лгу ему о своей любви. Я кучу раз извинялась, говорила, что была не права. Я забочусь о нем, поддерживаю его и говорю ласковые слова, потому что действительно его люблю, но он мне не верит. Я не знаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста, как решить данную ситуацию.

26 мар. 2023
Алина

Потом я снова попытаюсь поговорить с ним о том, что происходит и если он будет вести себя также отстраненно, то, скорее всего, я предложу ему расстаться, как бы я этого и не хотела.

26 мар. 2023

"скорее всего, я предложу ему расстаться" Что привносит сомнения?

26 мар. 2023
Алина

Сомнения приносит то, что я зря предложу расставание, так как он любит меня, а я люблю его. Вдруг это временные трудности. Хотя сегодня он предложил мне "заморозить отношения". Это подразумевает то, что якобы мы перестаем встречаться на период его службы и я могу найти себе другого партнера, а если он вернется и я не найду до этого времени никого, то он когда вернется мы поговорим и примем решения вместе. Я отказалась от его предложения.

27 мар. 2023

Что вы чувствовали в момент получение такой информации от него? Какую альтернативу вы предложили? Он вам сказал о своей любви или это ваше предположение?

27 мар. 2023

Алина, завтра мы заканчиваем бесплатную консультацию. Если хотите продолжить, жду вас в полноценном формате

28 мар. 2023
Алина

Я была шокирована таким предложением, в качестве альтернативы я ничего не предлагала, я просто не согласилась с его предложением, да, он говорил, что любит меня, но с болью

28 мар. 2023
Алина

Я даже не знаю, что можно предложить в качестве альтернативы, я обещала ему ждать его несмотря не на что

28 мар. 2023

"Я даже не знаю, что можно предложить в качестве альтернативы, я обещала ему ждать его несмотря не на что" Вы готовы это обещание реализовать? Вам хватит сил? Вы видите в этом смысл? Готовы ли вы к отрицательному исходу? Какой у вас есть на этот случай план?

29 мар. 2023

Я закрываю тему. Алина, если вы готовы к работе в полном формате, готова это обсудить.