КонсультацииЛичностные проблемы

Из-за родителей у меня проблемы с весом, причиняю себе вред. Как полюбить себя?

01 мар. 2023
Юлия
У меня проблемы с родителями. Они иногда делают ужасные вещи, которые я не могу простить. Из-за них у меня проблемы с весом. Пытаюсь постоянно худеть и голодать. Хотя вес у меня в норме. Были попытки самоубийства и приченения себе вреда.

01 мар. 2023

Здравствуйте, Юлия!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, можем начать.

01 мар. 2023
Юлия

Здравствуйте, меня все устраивает.

01 мар. 2023

Для более быстрого и качественного терапевтического контакта могу предложить Вам бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка (можно без камеры, только звук) в любом удобном для Вас мессенджере (Телеграмм, Вайбер, Вотсап, Дискорд, Скайп или др. ). Подскажите, будет ли комфортен для Вас такой формат работы? Время консультации согласуем.

01 мар. 2023
Юлия

Давайте попробуем, будет удобнее в Дискорде.

03 мар. 2023

Юлия, к сожалению, из-за отсутствия ответа на вопрос по поводу вашего возраста (лиц младше 18 на сайте Psysovet консультировать запрещено). Также, в связи с прошедшими 3мя дням с момента начала консультации, мне придется закрыть наш диалог.