КонсультацииЛичностные проблемы

Мне поставили двойной диагноз биполярное расстройство и ПРЛ. Жить не хочется..

01 мар. 2023
Вивиан
Мне поставили двойной диагноз биполярное расстройство и ПРЛ. Только месяц сижу на таблетках, стало легче, нет резких скачков, но избавиться от навязчивых мыслей не могу. Я хочу спрыгнуть с крыши, мне не хочется жить эту жизнь. Я не знаю как удержать себя.

01 мар. 2023

Здравствуйте Вивиан. Постараюсь помочь вам в вашей непростой ситуации. Расскажите пожалуйста как давно вы почувствовали ухудшение состояния?

01 мар. 2023

Бесплатная вводная консультация. Час общения знакомство и разбор ситуации. Рекомендации для самостоятельного выполнения. Рекомендую домашнее задание для самостоятельного выполнения. Рекомендую количество консультаций для дальнейшей коррекции. Все последующие консультации 700 руб час с рекомендациями для самостоятельного выполнения.