КонсультацииСемейные отношения

Любовница хочет вернуть себе моего мужа, я готова отпустить. Я измотана ревностью

02 мар. 2023
Алина
2 года как муж вернулся в семью, а женщина с которой он был месяц пока уходил, хочет его вернуть говорит о невероятной любви к нему, пишет звонит время от времени. Я себя всю уже извела. Можно сказать выгоняла его к ней, говорила чтоб не мучил меня. А он ещё ребёнка хочет, планирует жить со мной. В браке 6 лет, ребёнку 5. Но я себя всю уже измотала ревностью, страхами какими то. Мне 26 лет, я жить хочу... Помогите мне, пожалуйста.

02 мар. 2023

Доброго времени суток, Алина. Готова помочь:)

07 мар. 2023

Ответа нет, вынуждена буду закрыть тему.