КонсультацииОтношения в парах

Не могу контролировать свои эмоции, особенно агрессию, и часто срываюсь на своего МЧ. Что мне делать?

03 мар. 2023
Вика
Мне 18 лет, у меня есть молодой человек. Моя проблема заключается в том, что я не могу контролировать свои эмоции, а именно агрессию. Я очень часто срываюсь не из за чего, на пустом месте и я это не контролирую а хуже я не осознаю это, бывают случаи когда я причиняла боль себе что бы успокоиться, била руки и это помогало мне но сейчас всё стало только хуже, мой молодой человек когда хочет просто поговорить со мной спокойно я на пустом месте срываюсь морально причиняю боль психую и очень сильно и я не осознаю свои действия, а когда успокаиваюсь чувство будто что нечего и не было, но сейчас мне становится хуже, всё чаще и чаще я начинаю агрессировать на пустом месте психовать и срываться на всё и всех, я не понимаю что мне делать, помогите мне прошу вас

03 мар. 2023

Здравствуйте, Вика. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.

03 мар. 2023
Вика

Я ознакомилась

03 мар. 2023

Для более быстрого и качественного терапевтического контакта могу предложить Вам бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка в любом удобном для Вас мессенджере (Телеграмм, Вайбер, Вотсап, Дискорд, Скайп или др. ). Подскажите, подойдет ли Вам такой формат работы?

03 мар. 2023
Вика

Обязательно нужно созваниваться?

03 мар. 2023

Не обязательно. Консультацию будем продолжать в этом чате.

03 мар. 2023

Вам уже исполнилось 18 лет?

03 мар. 2023
Вика

Да

03 мар. 2023

Чтобы вы хотели получить от нашей консультации?

03 мар. 2023
Вика

Понять как мне контролировать свои эмоции а именно мою агрессию

Хотя бы справиться с ними

Я просто начала срываться на всех и на всё без всяких причин

03 мар. 2023

Вы хотели бы консультацию в формате диалога (я буду задавать уточняющие вопросы) или консультацию быструю, обобщённую в один ответ?

03 мар. 2023
Вика

В формате диалога

04 мар. 2023

Вика, расскажите пожалуйста о том, как раньше вы проявляли свои эмоции?

06 мар. 2023

Здравствуйте! Заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию

07 мар. 2023

К сожалению срок бесплатной 3х дневной консультации закончился. Поэтому я завершаю нашу консультацию.