КонсультацииОтношения в парах
Не могу контролировать свои эмоции, особенно агрессию, и часто срываюсь на своего МЧ. Что мне делать?
Здравствуйте, Вика. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.
Я ознакомилась
Для более быстрого и качественного терапевтического контакта могу предложить Вам бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка в любом удобном для Вас мессенджере (Телеграмм, Вайбер, Вотсап, Дискорд, Скайп или др. ). Подскажите, подойдет ли Вам такой формат работы?
Обязательно нужно созваниваться?
Не обязательно. Консультацию будем продолжать в этом чате.
Да
Понять как мне контролировать свои эмоции а именно мою агрессию
Хотя бы справиться с ними
Я просто начала срываться на всех и на всё без всяких причин
Вы хотели бы консультацию в формате диалога (я буду задавать уточняющие вопросы) или консультацию быструю, обобщённую в один ответ?
В формате диалога
Вика, расскажите пожалуйста о том, как раньше вы проявляли свои эмоции?
Здравствуйте! Заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию
К сожалению срок бесплатной 3х дневной консультации закончился. Поэтому я завершаю нашу консультацию.