КонсультацииОтношения в парах

Постоянно срываюсь на партнёра, агрессирую и даже иногда поднимаю руку на него. Что делать?

16 окт. 2022
Лесяку
Мне 19 лет. Не знаю, как правильно жить. У меня есть отношения, которые длятся 3. 5 года. Я постоянно срываюсь на партнёра, агрессирую и даже иногда поднимаю руку на него. Потом я думаю, что вообще не должна жить после такого. Меня постоянно все бесит, не нравится, Я чувствую упадок сил. Не могу найти работу, учусь заочно, денег нет, живу с родителями. И все это с каждым днём меня нагнетает и нагнетает. И я срываюсь на него. А сейчас он срывается на меня. Я постоянно плачу. Он совсем не понимает, что делает что-то не так, хотя я всегда с ним все обсуждаю. Сейчас мы поссорились сильно, он назвал меня тупой дурой и ушел на работу. Не извинился, ничего. Я опять плачу, не хочу с ним разговаривать, не отвечать, он опять ничего не поймет, что же он такого сделал плохого, что я обижаюсь на него. Я не понимаю, Я виновата во всем этом, нужно прекращать отношения? Или работать над ними, но я не вижу при этом отдачи. Иногда у меня даже возникают мысли о суициде.