КонсультацииЛичностные проблемы

Зря учился на логиста, запутался в себе и не понимаю, в каком направлении двигаться дальше

04 мар. 2023
Алексей
В 2019 году я закончил школу и надо было решать на кого пойти учиться, поступать хотел так чтобы не пересечься с одноклассниками. Многие мне рекомендовали пойти на рабочие специальности и на бюджет. Из-за того что я категорически не хотел пересекаться с одноклассниками, выбрал частный колледж на логиста (на платной основе). В 2022 году получил диплом и сейчас понимаю что профессия не моя... Я запутался в себе и не понимаю, в каком направлении мне двигаться... На рабочие специальности (слесарь, электрик и т.д.) в основном требуют СПО. Думаю закончить СПО на заочном или закончить курсы, но и тут меня головная боль мучает. Из-за боли не могу определиться с профессией и как правильно переобучиться... (Можно конечно поступить в частный ВУЗ от колледжа, но там только экономика и менеджмент).

04 мар. 2023

Алексей здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

04 мар. 2023
Алексей

Давайте

04 мар. 2023
Алексей

В 2019 году я закончил школу и надо было решать на кого пойти учиться, поступать хотел так чтобы не пересечься с одноклассниками. Многие мне рекомендовали пойти на рабочие специальности и на бюджет. Из-за того что я категорически не хотел пересекаться с одноклассниками, выбрал частный колледж на логиста (на платной основе). В 2022 году получил диплом и сейчас понимаю что профессия не моя... Я запутался в себе и не понимаю в каком направлении мне двигаться... На рабочие специальности (слесарь, электрик и т.д.) в основном требуют СПО. Думаю закончить СПО на заочном или закончить курсы, но и тут меня головная боль мучает. Из-за боли не могу определиться с профессией и как правильно переобучиться... (Можно конечно поступить в частный ВУЗ от колледжа, но там только экономика и менеджмент).

05 мар. 2023

Алексей сформулируйте пожалуйста запрос на консультацию, чего бы Вам хотелось для себя получить?

06 мар. 2023

Алексей сегодня заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации, если Ваш запрос актуален, давайте успеем его решить

07 мар. 2023

Алексей здравствуйте,

К сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если Ваш запрос по прежнему актуален, напишите мне в личные сообщения, окажу помощь в его решении