КонсультацииОтношения в парах

Парень захотел прекратить общение, чтобы ко мне не привязаться. Неужели я ему надоела?

05 мар. 2023
Алина
Общались с парнем 3 месяца, 2 из них было все замечательно. Он сразу объяснил, что отношений он сейчас не хочет, я ему сказала, что тоже не хочу. Но общение было такое, будто мы в отношениях. Через какое-то время он стал говорить, что пора с этим всем заканчивать иначе он больше начнет привязываться, а привязываться он не хочет к человеку. И вот весь февраль мы почти каждый день выясняли отношения, точнее я выясняла и пыталась понять что происходит. Могла ли я надавить этим на человека, что у него пропало желание общаться или я просто ему надоела и он меня так деликатно слил?