КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать откладывать дела на потом? Стала так делать после расставания с парнем

07 мар. 2023
Ася
После расставания с молодым человеком, с которым была в отношениях 6 лет, поймала себя на том, что всё чаще откладываю дела на потом. Или начинаю новую активность, но потом забываю про неё: блог о книгах, тренировки, разговорный клуб по английскому языку, планирование и много чего ещё. Я понимаю, почему мне нужен клуб, блог, тренировки, но начинаю, а через несколько дней просто забываю об этом, откладываю.

07 мар. 2023

Ася здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

07 мар. 2023
Ася

Здравствуйте. Да, подходит. Можем продолжить)

09 мар. 2023

Ася постарайтесь пожалуйста сформулировать Ваш запрос на консультацию, чего бы Вам хотелось для себя в общении с психологом

10 мар. 2023

Ася здравствуйте, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если Ваш запрос актуален, и Вы хотите продолжить консультацию, напишите пожалуйста мне в личные сообщения