КонсультацииЛичностные проблемы

Как исправить минусовую самооценку и стать увереннее в себе?

07 мар. 2023
Анна
Совершенно не уверена в себе. Моя самооценка в полном минусе и я совершенно не понимаю, что с этим делать. Мое единственное решение - выйти в окно.

08 мар. 2023

Здравствуйте, Анна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

10 мар. 2023

Заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию.

11 мар. 2023

Анна, к сожалению срок бесплатной 3х дневной консультации закончился. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения на сайте