КонсультацииЛичностные проблемы

Меня бросил парень, я растеряна и не знаю, куда дальше двигаться. Как победить эту зависимость?

09 мар. 2023
Юлия
Меня бросил парень. Сказал не любит, не хочет, мы не пара, не подходим друг другу. Хотя до этого 1 год и 9 месяцев да, ссоры были, но такого я от него не слышала. Пыталась выяснить всегда, что не устраивает, говорил всё нормально. Слетали на отдых. И после этого начал отдаляться и потом резко вот это. Он хочет сохранить общение, но только как друзья. Я так не могу, продолжаю жить с мыслью, что мы вместе, не могу его отпустить и тем более представить, что он с кем-то другим. Я полностью зависима эмоционально от него, как оказалось. И теперь у меня полная пустота и навязчивые мысли уйти из жизни, если я не нужна ему. Стоит ли поддерживать общение, наладить его или лучше объявить его врагом и предателем и сходить с ума? Я вообще растеряна и не знаю, что мне делать и куда дальше двигаться... Без него жизни не представляю вообще.

09 мар. 2023

Юлия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

09 мар. 2023
Юлия

Подходят

09 мар. 2023
Стоит ли поддерживать общение, наладить его или лучше объявить его врагом и предателем и сходить с ума?

Юлия, сочувствую Вам, сейчас Вам нелегко и Вы выбирает два радикальных решения, которые могут Вам принести много негативных переживаний и мало пользы, и скорее навредят.

Есть еще один вариант, начать строить свою жизнь без зависимости от человека. Это будет тяжело, но иметь пользу для Вас и не разрушать, как сейчас, а делать Вашу жизнь лучше, наполненную, и ведущую к новым отношениям. Что Вы выбираете?

10 мар. 2023
Юлия

Строить жить без зависимости!

Но я ещё надеюсь восстановить и наладить отношения, после того, как поговорим. Поскольку расставание было по телефону, на расстоянии.

10 мар. 2023
Но я ещё надеюсь восстановить и наладить отношения, после того, как поговорим.

Вашему партнеру нужна эта встреча?

Поскольку расставание было по телефону, на расстоянии.

Как думаете, почему он расстался с Вами на расстоянии?

Если Вы хотите жить без зависимости, нужно смотреть на ситуацию без иллюзий.

Вряд ли человек, который расстался по телефону, сказал, что чувства прошли и предлагает дружбу, готов восстанавливать отношения.

Дружба для Вас с ним будет проблематично, так как он предлагает дружбу как вариант, который не обязывает к близким отношения и смягчает расставание. А Вы будете надеяться все вернуть.

Понимаете о чем я?

Сейчас тяжелый период и нужно задействовать все ресурсы, чтобы помочь себе. У Вас есть близкие люди, с которыми Вы можете поделиться своими переживаниями? Как Вы сейчас заботитесь о себе? Здоровье, хобби, работа, общение - как у Вас в этих сферах жизни?