КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять себя и свои эмоции? Мне 17 и я не знаю, куда двигаться по жизни

24 сент. 2023
Мария
Как перестать выгорать быстро из за учебы, как найти себя? Мне 17 лет и не могу понять, как и куда двигаться.

25 сент. 2023

Мария, добрый день!

Здорово, что вы задаетесь такими вопросами сейчас. Ведь действительно очень важно понять, что ты хочешь делать и решить вопрос с дальнейшей учебой.

Я детский и подростковый психолог. Могу вам помочь. Но чтобы мы могли с вами поработать требуется согласие ваших родителей, поскольку вам еще нет 18 лет. Вы готовы их спросить об этом?