КонсультацииОтношения в парах

Девушка стала на меня злиться, странно себя ведёт. Что мне делать?

09 мар. 2023
Роман
Мы с девушкой встречались год назад, про встречались 3 месяц и она настаивала взять перерыв. После этого мы расстались, в этом году мы заново начали встречаться уже как 5 месяцев, на протяжении 3 месяцев всё было хорошо, но последние два месяца она начала себя странно вести. Она ходит и всегда злиться на меня чтобы я не сказал, и чтобы не сделал. Я ей говорю я тебя люблю дорогая, она отвечает я тебя тоже люблю и всё. Даже не знаю что делать (

09 мар. 2023
Роман

Так же я ей по плакал и она сказала что считает себя абьюзером в отношениях, что она меня очень сильно люблю и то что не знает стоит ли нам брать паузу и подумать над тем надо ли нам дальше быть вместе

09 мар. 2023

Доброго времени суток, Роман.

Готова взять вашу тему. Начнем?

13 мар. 2023

Роман, доброго времени суток. От вас нет ответа более трех дней. Вы готовы продолжить или актуальности нет и я закрываю тему?