КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как проработать травмирующее детство, избавиться от недоверия к миру и людям?

09 мар. 2023
Полина
Как проработать травмирующее детство, избавиться от недоверия к миру и людям, как лучше понимать свои эмоции и управлять ими?

09 мар. 2023

Здравствуйте Полина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

14 мар. 2023

Полина, вы не отвечаете, к сожалению наша консультация подошла к концу.

Если у вас есть вопросы и вы готовы продолжить работу со мной, буду рада Вам помочь.