КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

От приёма наркотиков перестал испытывать любые эмоции, в голове пустота, нет силы воли. Что делать?

10 мар. 2023
Павел Манин
Мне 19 лет, в семье я старший ребенок. Проблема в том, что за пару дней до нового года, я за ночь проглотил 7 табтеток екстези, несколько последних глотал быстрее чем нужно, это была моя примерно 20 таблетка, до этого последних пол года курил марихуану, 1 раз взял спиды, и несколько раз кокаин. Примерно в начале февраля начал замечать за собой изминения, Перестал испытывать любые эмоции, пустота в голове (никаких мыслей) проблемы с памятью, нет воли хоть что то сделать для себя или близких. Знаю что это от таблеток по этому хотел узнать, что делать.

10 мар. 2023

Здравствуйте Павел, последствия приёма подобной химии ведёт к некоторому ослаблению когнитивных способностей. Почему вы решили сразу съесть так много? Был сильный стресс до этого? Или какие то тягостные чувства вас мучали? Это можно выяснить на нескольких подробных консультациях. Сейчас я хочу рекомендовать вам пробежки, ускорение дыхания на свежем воздухе очень благотворно влияют на мозговое кровообращение так же на весь организм в целом, рекомендую к прослушиванию мотивирующую музыку или аудиокнигу поставить, что бы отвлечься от мыслей которые непременно будут вам мешать. Старайтесь употреблять не более двух таблеток за один раз, не чаще чем раз в месяц, это спасёт вас мозг в будущем он вам непременно послужит ветру и правдой. Пробежки пять раз в неделю в течении не менее 30 мин, однозначно помогут, уже через две недели вы почувствуйте разницу, вам понравится результат. Если хотите поговорить о тревогах можем продолжить консультации.