КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость
После реабилитации держался 2 года, но снова сорвался и принимаю сильнейшие наркотики. Что мне делать?
Здравствуйте Антон!
Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?
Да согласен, что мне ещё остаётся
Антон, какой у вас общий срок ремиссии? И что вы делали, чтобы в ней оставаться?
1. 5 годов без пав вообще
Приехав в новый город я уже ощущал напряжение внутреннее, но до сообщества на дошёл только в первое употребление и сразу поехал на собрание, ввалился туда весь обдолбаный, но ребята все поддерживают меня, а для меня они словно лицемеры какие то
Да я всё это время тупо хотел торчать, тешил себя иллюией того, что смогу это безпалива и комфортно делать
Да я всё это время тупо хотел торчать,
То есть, можно сказать, вы даже на реабилитации были на тяге?
Ненавидил реабилитацию но был для всех примером для подорожания в выздоровления, злобой скапливал в себе все те унижения, что приходилось там прожить, презирал консультантав
Я искренне писал шаги, лекции, верил, что смогу так же как и те ребята которые приезжали к нам спикирить с 15 годами чистоты
Тяга это полная шляпа, есть масса инструментов, чтобы её не разгонять! Здесь же я конкретно убиваю себя и всё хорошое что меня окружает, в какой то степени я даже удовольствия от этого цирка испытываю и тут же сам с себя охуеваю
Я туда (на реабилитацию) не рвался, но согласился
Именно по этому, тяга и не пропадала, небыло принятия. Да было понимание проблемы, но принятия нет. То есть вы выздоравливали на внешней мотивации, а так это не работает. Выехав с центра, какое-то время вы продержались по инерции, но опять же без профилактики ни как. Вот и очутились в точке невозврата. Вы согласны со мной?
Плюс сама реабилитация , скорее всего была некачественная, раз вам не помогли разжечь в себе желание и внутреннюю мотивацию.
Мне в сообществе не комфортно, не уютно, я вижу в этих выздоравливающих какую-то пустоту, непонимание. А как мне пройти этот процесс принятия, раз ну не доходит до меня, видимо и консулы не довели да и я не в отрицание живу
Нет, не мативация, но не слаще я Вас уверяю, хватала всего и с избытком
Вам необходимо пройти качественную программу, психосоциальной реабилитации. Понимаете двинашка существует более 60лет и она себя уже изжила. Наркотики и наркоманы уже совсем другие. Со второго раза вы только там сможете запуститься, причём уже понимая что это нужно вам, а не кому-нибудь.
Скажу так с первого раза запускается один на 100000 человек.