КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

После реабилитации держался 2 года, но снова сорвался и принимаю сильнейшие наркотики. Что мне делать?

05 мар. 2022
Антон
Я наркоман! В отношениях с любимой женщиной уже не первый год, и ради современной жизни, совместного счастья я прошёл 8-и месячную реабилитацию в центре для анонимных наркоманов, устроился на работу в условиях Крайнего Севера вахтой 2/2 и 1,5 года после центра был чист. Мы долго были с ней в разлуке в плане физического контакта и вот спустя 2 года мы пришли к нашей мечте - мы вместе съехались в её родном городе, у неё двое детей от прошлого брака и у меня с ними огромная взаимная любовь, переезд был словно сказка, я готовил завтрак по утрам, был чуток и внимателен к семье, но в какой-то непонятный момент недели полторы назад я ни с того ни с сего ушёл просто в сильнейший срыв, бесконтрольное употребление тяжёлых наркотиков. Все в шоке, дети не понимают, что происходит, у любимой руки опускаются и появляется полное безразличие, а бл#& дь с собой ничего поделать не могу. Помогите, пожалуйста, что мне делать!?

05 мар. 2022

Здравствуйте Антон!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

05 мар. 2022
Антон

Да согласен, что мне ещё остаётся

05 мар. 2022

Антон, какой у вас общий срок ремиссии? И что вы делали, чтобы в ней оставаться?

05 мар. 2022
Антон

1. 5 годов без пав вообще

05 мар. 2022

Как думаете, что по-вашему послужило причиной срыва?

05 мар. 2022
Антон

Приехав в новый город я уже ощущал напряжение внутреннее, но до сообщества на дошёл только в первое употребление и сразу поехал на собрание, ввалился туда весь обдолбаный, но ребята все поддерживают меня, а для меня они словно лицемеры какие то

05 мар. 2022
Антон

Да я всё это время тупо хотел торчать, тешил себя иллюией того, что смогу это безпалива и комфортно делать

05 мар. 2022

Что являлось причиной внутреннего напряжения?

05 мар. 2022
Да я всё это время тупо хотел торчать,

То есть, можно сказать, вы даже на реабилитации были на тяге?

05 мар. 2022
Антон

Ненавидил реабилитацию но был для всех примером для подорожания в выздоровления, злобой скапливал в себе все те унижения, что приходилось там прожить, презирал консультантав

05 мар. 2022
Антон

Я искренне писал шаги, лекции, верил, что смогу так же как и те ребята которые приезжали к нам спикирить с 15 годами чистоты

05 мар. 2022

Вас на ребу отправили без вашего согласия?

05 мар. 2022
Антон

Тяга это полная шляпа, есть масса инструментов, чтобы её не разгонять! Здесь же я конкретно убиваю себя и всё хорошое что меня окружает, в какой то степени я даже удовольствия от этого цирка испытываю и тут же сам с себя охуеваю

05 мар. 2022
Антон

Я туда (на реабилитацию) не рвался, но согласился

05 мар. 2022
Я туда (на реабилитацию) не рвался, но согласился

Именно по этому, тяга и не пропадала, небыло принятия. Да было понимание проблемы, но принятия нет. То есть вы выздоравливали на внешней мотивации, а так это не работает. Выехав с центра, какое-то время вы продержались по инерции, но опять же без профилактики ни как. Вот и очутились в точке невозврата. Вы согласны со мной?

05 мар. 2022

Плюс сама реабилитация , скорее всего была некачественная, раз вам не помогли разжечь в себе желание и внутреннюю мотивацию.

05 мар. 2022

Это была мотивашка?

05 мар. 2022
Антон

Мне в сообществе не комфортно, не уютно, я вижу в этих выздоравливающих какую-то пустоту, непонимание. А как мне пройти этот процесс принятия, раз ну не доходит до меня, видимо и консулы не довели да и я не в отрицание живу

05 мар. 2022
Антон

Нет, не мативация, но не слаще я Вас уверяю, хватала всего и с избытком

05 мар. 2022

Вам необходимо пройти качественную программу, психосоциальной реабилитации. Понимаете двинашка существует более 60лет и она себя уже изжила. Наркотики и наркоманы уже совсем другие. Со второго раза вы только там сможете запуститься, причём уже понимая что это нужно вам, а не кому-нибудь.

Скажу так с первого раза запускается один на 100000 человек.