КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

После реабилитации держался 2 года, но снова сорвался и принимаю сильнейшие наркотики. Что мне делать?

05 мар. 2022
Антон
Я наркоман! В отношениях с любимой женщиной уже не первый год, и ради современной жизни, совместного счастья я прошёл 8-и месячную реабилитацию в центре для анонимных наркоманов, устроился на работу в условиях Крайнего Севера вахтой 2/2 и 1,5 года после центра был чист. Мы долго были с ней в разлуке в плане физического контакта и вот спустя 2 года мы пришли к нашей мечте - мы вместе съехались в её родном городе, у неё двое детей от прошлого брака и у меня с ними огромная взаимная любовь, переезд был словно сказка, я готовил завтрак по утрам, был чуток и внимателен к семье, но в какой-то непонятный момент недели полторы назад я ни с того ни с сего ушёл просто в сильнейший срыв, бесконтрольное употребление тяжёлых наркотиков. Все в шоке, дети не понимают, что происходит, у любимой руки опускаются и появляется полное безразличие, а бл#& дь с собой ничего поделать не могу. Помогите, пожалуйста, что мне делать!?

05 мар. 2022
Антон

Сейчас то мне что делать?

05 мар. 2022

Спросите, почему я это знаю? Да потому, что сам когда-то был в вашей шкуре. И только со второго раза у меня получилось. Когда после первой ребы употребил, я чувствовал себя полным оленем. Но понимал, что сам я не выгребу.

05 мар. 2022

Я могу вам дать телефон где вам подберут качественную реабилитацию с хорошей программой. И срок там будет гораздо меньше че м у вас был.

05 мар. 2022

Вы в каком городе живёте?

05 мар. 2022
Антон

Я не могу себе позволить ещё одну реабилитацию, мне на работу ехать в конце месяца, там крайний север, там тупо не где взять, и я туда как на праздники, до этого момента буду ехать на зубах, ходить на группы, вписаться в уши зависимым выздоравливающим, что ещё может облегчить мне жизнь?

05 мар. 2022

Кстати там не надо будет писать двадцатитомные толмуты, больше работа с психологом

05 мар. 2022
Антон

У меня денег нет доктор на реабилитации, я всё проторчал уже. Нужна экспресс встряска

05 мар. 2022

Ну на зубах, это врятли получится. Даже если уедите на северный полюс, вы и там найдёте. Не обманываете себя. На ту реабилитацию вы можете заехать на месяц и это уже вас подровняет нормально.

05 мар. 2022
Антон

"Я могу вам дать телефон где вам подберут качественную реабилитацию с хорошей программой. И срок там будет гораздо меньше че м у вас был. " и

Номер тоже не помешает!

05 мар. 2022

Денег нет, есть бесплатные варианты, но вам нужно оказаться опять в той среде. И это будет лучшая встряска.

05 мар. 2022
Антон

Я не могу потерять работу, до неё мне осталось 2 недели, мне нужно быть здесь и сейчас уже красавчиком

05 мар. 2022

Так где вы живёте? Я сейчас узнаю, что там есть

05 мар. 2022
Антон

Денег нет, есть бесплатные варианты, но вам нужно оказаться опять в той среде. И это будет лучшая встряска. Доктор, адрес, номер телефона, на неделю бесплатно я ещё поеду, живу в Череповце

05 мар. 2022
Я не могу потерять работу

Вы можете потерять все и вы это понимаете. Работа всегда найдётся мы не на луне живём.

05 мар. 2022

На неделю вас никто не возьмёт. Минимум месяц.

05 мар. 2022
Антон

Не вариант

05 мар. 2022

Ну тогда, попробуйте, задать себе вопросы, для чего вам нужна трезвость? Что для вас ценно в этом мире? Что будет если я буду торчать? Кто меня вспомнит тёплым словом, если я крякну?

Поход те на группу, но не для галочки, а для себя.

Могу с вами полвести пару платных сессий по профилактике срыва.

05 мар. 2022
Антон

Я был бы счастлив провести с Вами несколько плотных (плодотворных) сеансов

05 мар. 2022

Но при условии, полной чистоты от ПАВ. Я могу хоть завтра начать. Условия у меня в профиле, оплачиваете и обговариваем время.

05 мар. 2022
Антон

Наркоты у меня нет по факту на руках, до утра меня закроют на ключ, в первой половине дня оплачу и буду готов к работе