КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость
После реабилитации держался 2 года, но снова сорвался и принимаю сильнейшие наркотики. Что мне делать?
Сейчас то мне что делать?
Спросите, почему я это знаю? Да потому, что сам когда-то был в вашей шкуре. И только со второго раза у меня получилось. Когда после первой ребы употребил, я чувствовал себя полным оленем. Но понимал, что сам я не выгребу.
Я могу вам дать телефон где вам подберут качественную реабилитацию с хорошей программой. И срок там будет гораздо меньше че м у вас был.
Я не могу себе позволить ещё одну реабилитацию, мне на работу ехать в конце месяца, там крайний север, там тупо не где взять, и я туда как на праздники, до этого момента буду ехать на зубах, ходить на группы, вписаться в уши зависимым выздоравливающим, что ещё может облегчить мне жизнь?
Кстати там не надо будет писать двадцатитомные толмуты, больше работа с психологом
У меня денег нет доктор на реабилитации, я всё проторчал уже. Нужна экспресс встряска
Ну на зубах, это врятли получится. Даже если уедите на северный полюс, вы и там найдёте. Не обманываете себя. На ту реабилитацию вы можете заехать на месяц и это уже вас подровняет нормально.
"Я могу вам дать телефон где вам подберут качественную реабилитацию с хорошей программой. И срок там будет гораздо меньше че м у вас был. " и
Номер тоже не помешает!
Денег нет, есть бесплатные варианты, но вам нужно оказаться опять в той среде. И это будет лучшая встряска.
Я не могу потерять работу, до неё мне осталось 2 недели, мне нужно быть здесь и сейчас уже красавчиком
Денег нет, есть бесплатные варианты, но вам нужно оказаться опять в той среде. И это будет лучшая встряска. Доктор, адрес, номер телефона, на неделю бесплатно я ещё поеду, живу в Череповце
Я не могу потерять работу
Вы можете потерять все и вы это понимаете. Работа всегда найдётся мы не на луне живём.
Не вариант
Ну тогда, попробуйте, задать себе вопросы, для чего вам нужна трезвость? Что для вас ценно в этом мире? Что будет если я буду торчать? Кто меня вспомнит тёплым словом, если я крякну?
Поход те на группу, но не для галочки, а для себя.
Могу с вами полвести пару платных сессий по профилактике срыва.
Я был бы счастлив провести с Вами несколько плотных (плодотворных) сеансов
Но при условии, полной чистоты от ПАВ. Я могу хоть завтра начать. Условия у меня в профиле, оплачиваете и обговариваем время.
Наркоты у меня нет по факту на руках, до утра меня закроют на ключ, в первой половине дня оплачу и буду готов к работе