КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

После реабилитации держался 2 года, но снова сорвался и принимаю сильнейшие наркотики. Что мне делать?

05 мар. 2022
Антон
Я наркоман! В отношениях с любимой женщиной уже не первый год, и ради современной жизни, совместного счастья я прошёл 8-и месячную реабилитацию в центре для анонимных наркоманов, устроился на работу в условиях Крайнего Севера вахтой 2/2 и 1,5 года после центра был чист. Мы долго были с ней в разлуке в плане физического контакта и вот спустя 2 года мы пришли к нашей мечте - мы вместе съехались в её родном городе, у неё двое детей от прошлого брака и у меня с ними огромная взаимная любовь, переезд был словно сказка, я готовил завтрак по утрам, был чуток и внимателен к семье, но в какой-то непонятный момент недели полторы назад я ни с того ни с сего ушёл просто в сильнейший срыв, бесконтрольное употребление тяжёлых наркотиков. Все в шоке, дети не понимают, что происходит, у любимой руки опускаются и появляется полное безразличие, а бл#& дь с собой ничего поделать не могу. Помогите, пожалуйста, что мне делать!?

05 мар. 2022

Договорились буду ждать. У меня сюда не приходят сообщения, надо смотреть. По этому напишите мне в ватсап когда будете готовы+79785172870