КонсультацииСемейные отношения

Муж и свекровь довели меня до депрессии, хочу развод. Можно ли ещё спасти семью?

11 мар. 2023
Наталья
Как жить с клеветой свекрови? Муж ей верит, довели меня уже до дипресиии... Хочу развод. Но все же ещё надеюсь, что можно спасти семью (((мне очень душевно плохо (((

11 мар. 2023

Здравствуйте Наталья, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.

11 мар. 2023
Наталья

Хорошо поняла, здравствуйте.

11 мар. 2023

Наталья, расскажите немного о своей семье, какой состав, отдельно живете от свекрови или нет, есть ли дети?

И что за история с клеветой?