КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как бороться с РПП? Меня никто не любит, я отвергаю новых людей в жизни

11 мар. 2023
Айнур
Два с половиной года я борюсь с РПП, у меня нехватка внимания, меня никто не любит, я отвергаю новых людей в жизни.

11 мар. 2023
Айнур

Я не могу никому выговориться, и у меня суицидальные мысли

11 мар. 2023

Айнур, здравствуйте. Вижу как вам тяжело🙏 Прочитайте условия бесплатной консультации, и сможем продолжить диалог.

11 мар. 2023
Айнур

Прочитала

11 мар. 2023
Айнур

Это видно кому то?

11 мар. 2023

Вы можете написать, все, что Вас волнует🙏

11 мар. 2023
Это видно кому то?

Это открытая консультация, ее видят, ее можно закрыть от посетителей сайта, оплатив, только так по правилам.