КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

У меня пищевое расстройство, от эмоций начинаю много есть. Как с этим бороться?

09 июн. 2022
Милана
На протяжении 3 лет страдаю компульсивным перееданием. Начнем с того, что с самого детства меня хорошо кормили, я любила покушать и проблем с аппетитом не было. Развод родителей, мама нашла себе молодого человека, папа девушку, меня дразнят в школе и никто не хочет общаться. Тогда я начала заедать, приходить и съедать максимум еды, который в меня влазит. Сейчас на меня эмоционально давят, что я много ем и все съедаю. Что мне делать...