КонсультацииЗависимые отношения

Как побороть эмоциональную зависимость от партнёра?

12 мар. 2023
Владислав
Эмоционально очень зависим от партнёра. Это очень надоело моей девушке и она от меня ушла. Я пытался наладить ситуацию, но в связи с пустотой внутри мне это плохо давалось. В связи с этим я окончательно испортил отношения и теперь не знаю как с этим жить. Я всё время чувствую себя потерянным. У меня есть дела, которые нужно решать, но у меня совсем нет времени и сил для этого. Посоветуйте пожалуйста как мне поступить в этой ситуации.

12 мар. 2023

Владислав, здравствуйте. Прочитайте условия консультации и сможем продолжить диалог.