КонсультацииОтношения в парах

Не знаю, люблю ли я свою вторую половинку или нет. Как разобраться в себе?

13 мар. 2023
Артём
В отношениях год и несколько месяцев. Последние 6 месяцев я не могу понять, люблю ли я вторую половинку или нет. Вроде как и люблю, а вроде как и нет. Эти мысли меня убивают. Хорошо, что моя вторая половинка реагирует спокойно на это, так как сама по себе спокойна. А я прям не могу. И хочу задать вопрос, если даже разлюбил, можно ли снова полюбить одного и того же человека?

13 мар. 2023

Здравствуйте, Артём!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.