КонсультацииСемейные отношения

Жена сказала, что разлюбила и я стал ей безразличен. Как всё изменить?

13 мар. 2023
Никита
30 лет, В браке 9лет, двое детей 2 и 5 лет. Ничего особенного, живем как все. Жена пришла и сказала, что разлюбила и ей я стал безразличен. Возможно она влюбилась в другого (с ее слов), сказала что мы слишком разные. Говорит что я хороший отец и человек, смогу найти ту с которой построю семью. С детьми общаться запрещать не собирается, готова разойтись мирно. Я не готов на это, возможно с моей стороны перестали поступать знаки внимания. Общих интересов как таковых у нас нет, ей нравиться одно а мне другое начиная от музыки и фильмов заканчивая одеждой. Я занимаюсь спортом и часто работаю до поздна, куда то выбраться получается крайне редко. Весь быт и хозяйство на ней, она в директе 6-ой год. Возможно ей надоела эта рутина и все измениться когда она выйдет на работу. С ее слов я стал сухарь и эгоист

13 мар. 2023

Никита, добрый день. Предлагаю вам ознакомиться с условиями бесплатной консультации и мы с вами продолжим, если вас все устраивает)

13 мар. 2023
Никита

Давайте вначале начнем бесплатную консультацию

13 мар. 2023

Хорошо, продолжим) ознакомившись с вашей историей, немного остается не понятным запрос. Чего вы ждете/хотите от терапии?

13 мар. 2023
Никита

Хочу вернуть любовь жены к себе и наладить с ней семейные отношения. Найти точки соприкосновения и интересы, для укрепления семьи и недопущения такого впоследствии

13 мар. 2023

Слышу, как важно для вас сохранить брак и что вы готовы вкладывать в это необходимые ресурсы и прикладывать старания. В данной ситуации, от жены исходит безразличие и даже добрые пожелания вам про совместную жизнь с другой женщиной.

В таком случае в первую очередь, необходимо сесть и поговорить с вашей женой, для получения полноты информации. Узнать что было не так, чего ей хочется, что вы чувствуете на данный момент в связи со сложившейся ситуацией и что готовы осуществить вклад для того, чтобы совершить апгрейд отношений.

Однако здесь необходимо принять вероятность того, что возможно вашей жене это уже не нужно. Поэтому здесь очень тонкий момент. Вам необходимо в первую очередь понять для себя готов ли ваш партнер работать в паре с вами, потому что если никакой готовности это может оказать влияние на вас и ваш запрос.

13 мар. 2023

Хочу уточнить, какие чувства вы испытывали на момент разговора с женой, где она сказала вам об отсутствии чувств и какие чувства вами движут сейчас? Опишите пожалуйста, что вы сейчас испытываете

13 мар. 2023
Никита

Обиду, стало горько от того что все может рухнуть в один миг

13 мар. 2023

Обиду, грусть, горе все эти эмоции абсолютно нормально испытывать в контексте данной непростой ситуации.

Подскажите пожалуйста, какие ресурсы внутри себя вы находите для того, чтобы продолжать действовать и что вас мотивирует?