КонсультацииОтношения родителей и детей

Переживаю, что моего ребёнка не было на моей свадьбе. Как убрать этот груз?

13 мар. 2023
Кира
Вышла замуж, будучи уже с ребенком. Муж сына принял, более того сам настоял на усыновлении. Проблема в другом. В 2021 была свадьба, но сына мы отвели в сад. День был конечно суетной. На макияж пошла уже в 8:30. Муж тоже был занят, я могла своей маме завести сына или другим родственникам, но тогда мне козалось, что он им будет обузой, (план был, что моя мама заберёт его с сада и они вместе приедут в ресторан, но в итоге мама его забрала и они остались дома) смотрю свадебные фото, а там все дети родственников, но не мой, самый важный человек в моей жизни. Я испытываю стыд, долго реву. Каждый раз, когда пересматриваю свадебные фото, я испытываю грусть, а не счастье. С телефона я эти фото удалила, но на компьютере они есть, рука тянется и там их удалить, даже о разводе подумала... Как убрать этот груз? Как испытывать радость от этих фото?