КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнку 7 лет, постоянно ноет и истерит, не хочет делать домашнее задание. Что делать?

13 мар. 2023
Катя
У меня проблемы с ребенком. Ему 7 лет. Не хочет делать дз. Постоянно ноет, истерит. Все отрицает. Начал врать, прятать

14 мар. 2023

Катя, доброго времени суток. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями консультации. Какой результат вы видите после работы с психологом?

Условия консультации
1. Соглашаясь на консультацию, Вы подтверждаете, что достигли возраста 18 лет. 2. Я не работаю с людьми, имеющими психиатрические диагнозы, принимающими сильные психотропные препараты. 3. Вы честно отвечаете на мои вопросы. 4. Результативность встречи зависит от Вашего желания работать над Вашей жизнью. 5. Бесплатная консультация не является психологической сессией в полной мере, а служит целям выявления "горячей точки" запроса для дальнейшей работы в онлайн или очном формате на платной основе. Оплату можно произвести, перейдя по ссылке на мою анкету: https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858 6. Бесплатная консультация ограничена по времени 3 днями. 7. В сб, вс и праздничные дни отдыхаю, поэтому не всегда отвечаю. 8. При отсутствии ответа в течение трех суток, тему закрываю. 9. Вся переписка доступна для прочтения пользователям сайта. 10. Буду благодарна Вам за отзыв о нашей работе по завершении бесплатной консультации (https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858).
17 мар. 2023

Катя, прошло более трех дней без вашего ответа. Если тема не актуальна, я ее закрываю.

17 мар. 2023
Катя

Актуадльна. Ситуация ухудшилась

19 мар. 2023

Какой результат вы видите после работы с психологом?