КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнку 7 лет, постоянно ноет и истерит, не хочет делать домашнее задание. Что делать?

13 мар. 2023
Катя
У меня проблемы с ребенком. Ему 7 лет. Не хочет делать дз. Постоянно ноет, истерит. Все отрицает. Начал врать, прятать

14 мар. 2023

Катя, доброго времени суток. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями консультации. Какой результат вы видите после работы с психологом?

17 мар. 2023

Катя, прошло более трех дней без вашего ответа. Если тема не актуальна, я ее закрываю.

17 мар. 2023
Катя

Актуадльна. Ситуация ухудшилась

19 мар. 2023

Какой результат вы видите после работы с психологом?