КонсультацииОтношения родителей и детей
Ребёнку 7 лет, постоянно ноет и истерит, не хочет делать домашнее задание. Что делать?
13 мар. 2023
Катя
У меня проблемы с ребенком. Ему 7 лет. Не хочет делать дз. Постоянно ноет, истерит. Все отрицает. Начал врать, прятать
14 мар. 2023
Катя, доброго времени суток. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями консультации. Какой результат вы видите после работы с психологом?
17 мар. 2023
Катя, прошло более трех дней без вашего ответа. Если тема не актуальна, я ее закрываю.
17 мар. 2023
Катя
Актуадльна. Ситуация ухудшилась
19 мар. 2023
Какой результат вы видите после работы с психологом?