КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, ощущение, что ничего не добьюсь, что я бесполезна. Как понять себя и своё состояние?

14 мар. 2023
Анастасия Евгеньевна
2022 год принёс много боли и потерь, отчисление на последнем курсе, потеря смысла жизни. 2023 год решила начать с чистого листа, переехала с маленького города в Москву, но кажется уже с нелюбимым человеком. Думала, что это поможет…принесёт красок в жизнь, но ничего не изменилось. Нашла работу, хожу туда только потому что «надо». Чувство какой-то апатии, ощущение, что ничего не добьюсь, что я бесполезна. Дошло до того, что если не надо на работу, то я не выхожу из дома, я не могу заставить себя сходить в душ, покушать (терплю до того момента, пока очень сильно не захочется), не умываюсь, не убираюсь дома. Я просто лежу и не могу заставить и найти смысл встать с кровати. На психолога пока нет денег, но я не справляюсь, мне кажется, что так быть не должно и меня сильно тревожит мое состояние. Была бы рада получить консультацию или совет, как найти вкус к жизни, выйти из этого состояния. Я сама по себе очень общительный и дружелюбный человек, у меня много хороших друзей, любящая семья, но я не могу ни с кем поделиться своим состоянием, не хочу грузить лишними проблемами и расстраивать их. Помогите мне, пожалуйста…

14 мар. 2023

Анастасия Евгеньевна здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

15 мар. 2023

Здравствуйте,

Скажите пожалуйста, консультация актуальна для Вас?

17 мар. 2023

К сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались вопросы, которые Вам хочется обсудить, пожалуйста пишите в личные сообщения