КонсультацииОтношения в парах

Разбитое сердце

15 мар. 2018
Chudowinter
Добрый день, меня зовут Никита, мне 21 год. В прошлом году весной познакомился с девушкой. Она была из другого города, но это не мешало нам очень тепло общаться. Мы очень быстро понравились друг другу и спустя некоторые время общения решили встретиться, Она прилетела ко мне и по сложившимся обстоятельствам я пригласил ее к себе домой, где познакомил с родителями и родственниками.

Мы провели вместе чудесные 2 недели, после чего она улетела к себе домой. Приблизительно полгода мы с ней еще общались в сети, после чего на новогодние каникулы я отправился в гости к ней. Все было чудесно, я познакомился с ее родителями, мы снова провели вместе чудесных две недели, после чего я улетел домой. После этого мы две недели очень близко общались по сети, скучали друг по другу, но после того, как у нее начались экзамены мы стали общаться более холодно. Это продолжалось почти месяц. Мы оба это замечали, но не знали что делать.

Вскоре на мартовские праздники я из своих последних средств купил билеты и улетел к ней в гости. Я думал, что смогу наладить отношения и любовь между нами снова вспыхнет, но нет... Она сказала что, увы, но больше меня не любит. Ничего по отношению ко мне не чувствует. На протяжении 6-ти дней что я был у нее мы выясняли отношения и думали что делать дальше. Она решила расстаться. Я не верю, что любовь так быстро прошла.

У нас обоих было мало отношений и все заканчивались тем, что нас бросали. Возможно это временные трудности и нам их нужно преодолеть. После того, как она ушла из моей жизни я впал в депрессию. Я понимаю что нужно жить дальше, но не знаю как и что делать.

01 апр. 2018
я нахожусь в какой-то погоне за отношениями, пытаясь постоянно найти себе девушку

Как Вам это состояние, что с Вами происходит в нем?
Все верно.

Вы пробовали искать их на форумах и т. п.?
Нам хватит и этого списка. Мы можем поработать и с ним.
Пойдем с конца списка: случалось ли Вам бывать нудным? Помните такой случай? Расскажите, пожалуйста.

Никита, добрый день! Как Ваши дела?