КонсультацииСемейные отношения

Муж планирует отпуск у свекрови, мы поспорили из-за этого. Как быть в такой ситуации?

16 мар. 2023
Мария
Мой муж этим летом планирует провести свой отпуск у своей мамы, он пробудет у нее 3 недели, я не возражала, пока не узнала, что моя свекровь, приютила восемнадцатилетнюю девушку, которая периодически ночует у свекрови в доме, когда муж будет находиться у свекрови, то девушка будет постоянно периодически жить с мужем и свекровью. У нас с мужем был большой спор по этому поводу подскажите, как быть в такой ситуации?

16 мар. 2023

Здравствуйте, Мария!

16 мар. 2023
Мария

Здравствуйте. Согласна

16 мар. 2023
Свекровь, приютила восемнадцатилетнюю девушку, которая периодически ночует у свекрови в доме, когда муж будет находиться у свекрови, то девушка будет постоянно периодически жить с мужем и свекровью.

Что вам известно об этой девушке? Вы видели её?

У нас с мужем был большой спор по этому поводу

Что говорил муж? Что говорили вы?

16 мар. 2023
Мария

Девушку я не знаю, она появилась в жизни свекрови после смерти свекра, она помогала ей с организацией похорон,

16 мар. 2023
Мария

Муж считает нормальным, что девушка периодически остаётся у свекрови ночевать

16 мар. 2023
Мария

Свекровь рассказала мне, что девочка с неблагополучной семьи и свекрови ее жалко

16 мар. 2023
Как быть в такой ситуации

Между какими вариантами вы выбираете?

16 мар. 2023
Мария

Я поставила условие, чтобы девушки у свекрови не было, пока муж будет находится у свекрови

16 мар. 2023
Мария

Муж не хочет слушать мое условие

16 мар. 2023

Чем я могла бы помочь в этой ситуации?

Что вам важно понять для себя по ходу этой консультации?

Какой результат ожидаете от письменной консультации?