КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить расставание, когда от тебя ушли без объяснения причин?

17 мар. 2023
Ирина
Как пережить расставание, когда от тебя ушли, везде заблокировали, без объяснения причин, без разговора?

17 мар. 2023

Ирина здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вс все устраивает, давайте продолжим.

18 мар. 2023

Ирина скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация?

20 мар. 2023

Здравствуйте, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались вопросы для обсуждения с психологом, пишите пожалуйста в личные сообщения