КонсультацииОтношения в парах

Девушка увидела переписку с другой. Как мне поступить?

18 мар. 2023
Андрей
Встречаемся с девушкой полгода, она была очень желанной, бегал за ней очень долго, начали встречаться и в начале отношений была переписка с другой девушкой, у меня к ней не было никакого интереса я даже забыл про эту переписку, спустя время она зашла в эту переписку увидела флирт и теперь сказала что доверие разрушено, хочет расстаться и не может простить, переписка была старая, в начале отношений, интерес та девушка у меня не вызывала и не будет, сам не могу вспомнить зачем написал это, это был комментарий к фото, где видно её тело. Скажите, как поступить?

18 мар. 2023

Возможно, я бы сформулировала помягче, сделать паузу, время расставит все по своим местам.

18 мар. 2023
Андрей

Я сказал ей что для меня эта девушка ничего не значит, я сожалею об этом и понимаю как больно я ей сделал, сказал что хочу поговорить и больше не возвращаться к этой теме и заслужу её доверия поступками, но надо что бы она этого тоже хотела, она сказала что не хочет что я единственный кому она так смогла довериться и она разочарована

18 мар. 2023

А вы что чувствуете?

18 мар. 2023
Андрей

Чувствую страх потерять её, и желание пропасть полностью

Будто теряю себя а она говорит что не сможет видеть во мне того кого видела вначале

18 мар. 2023

Андрей, вижу ваши переживания🙏 Хорошо, что вы обратились за поддержкой.

Чувствую страх потерять её

Если вы потеряете ее, что будет?

Будто теряю себя а она говорит что не сможет видеть во мне того кого видела вначале

Вы имеете право на ошибку, вы извинились, вы предложили диалог.

Отношения не стоят на месте, когда проходит первая эйфория, всегда происходит разочарование (! ), всегда, с перепиской, без переписки, парнеры снимают розовые очки и видят друг друга в реальности. И в этот момент, либо договоритесь, либо нет, это кризис отношений, в котором важна готовность к коммуникации и ответственности обоих партнеров, 50/50.

18 мар. 2023
Андрей

Честно сказать, мне кажется что если я её потеряю тогда больше не найду себя, в худшем случае буду один всегда

18 мар. 2023
Честно сказать, мне кажется что если я её потеряю тогда больше не найду себя, в худшем случае буду один всегда

Андрей, у вас есть подтверждение этой мысли? Вам не кажется, что вы преувеличиваете? Из 8 млрд человек вы не найдете девушку?

Отзыв о консультации

Спасибо, хоть кому то выговориться можно, привык всё в себе держать, но так и не получилось её удержать

Андрей