КонсультацииМежличностные отношения

Любимый человек не хочет со мной разговаривать. Я подавлена

19 мар. 2023
Анна
Единственный человек, которого я люблю, и единственный, с кем я общаюсь, сегодня написал, что у него нету желания со мной разговаривать и последнии четыре дня общение было по два слова с его стороны, мне не с кем больше общаться, я не умею не знаю, что делать, я подавлена.

19 мар. 2023

Анна, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

19 мар. 2023
Анна

Хорошо

19 мар. 2023

Анна, добрый день!

Консультация будет происходить в письменном формате на протяжении трёх дней, отвечать друг другу мы будем в удобное для нас время. Я буду писать некоторые вопросы, над которыми я рекомендую Вам сперва немного подумать, поразмышлять, походить с ними, прежде чем давать здесь письменный ответ. Некоторая пауза и возможность поразмышлять может позволить Вам увидеть в данной ситуации то, чего раньше не видели и не воспринимали, а также, возможно, лучше понять себя, что-то важное для себя прояснить.

В Вашем письме я чувствую грусть, растерянность, брошенность. Вы пишите, что подавлены. Вероятно, отношение с человеком представляли для Вас большую ценность. Читая Ваше письмо, у меня возникло ощущение, что Вы как будто бы и не понимаете причин, почему так произошло в Вашей жизни, что Вам написали о том, что не хотят с Вами разговаривать.

Анна, мне бы хотелось у Вас спросить, к чему бы Вы хотели прийти за время этой консультации? Каковы Ваши ожидания?

Также мне представляется важным для дальнейшей работы уточнить у Вас следующее:

1. Как давно Вы знакомы с человеком? У Вас романтические отношения или больше дружеские? Чаще вы общаетесь вживую или же это в основном переписка, звонки?

2. Бывали ли ранее подобные ситуации с этим человеком?

3. Что, на Ваш взгляд, могло послужить тому, что человек, с которым Вы общаетесь, стал так действовать?

4. Почему так получилось, что это единственный человек, с кем Вы общаетесь? Вероятно, рядом с Вами есть и другие люди.

Пожалуйста, постарайтесь ответить на все вопросы и если где-то будут сложности в формулировке ответа, в том числе, если будут подниматься различные чувства и эмоции, тоже это фиксируйте.

19 мар. 2023
Анна

1. Уже почти год, в начале дружили сейчас больше романтические отношения. В переписке2 да, раза три уже он просто пишет что не знает что он сейчас хочет поэтому не понимает хочет ли он общаться, это обычно продолжается дня два, а потом все опять хорошо, в этот разу уже почти неделя и ещё сказал что нету желания общаться

3. Я не знаю, но я знаю что он общается со своими друзьями нормально, и видимо не хочет разговаривать только со мной (я общаюсь чуть сейчас с его другом чтобы не так волноваться где он и что делает)

4. Я не умею общаться и как то не очень ладу с людьми, была последнее время только одна подруга но она и щас частично есть, но мне нравится с ней потому что она разговаривает и рассказывает а я могу молчать, но недавно гуляла с новой подругой и как то не очень, она не много говорит и я не знаю как поддержать диалог, вчера звала гулять я отказалась, я хочу чтобы у меня было много друзей

19 мар. 2023

Анна, мне бы хотелось у Вас спросить, к чему бы Вы хотели прийти за время этой консультации? Каковы Ваши ожидания?

19 мар. 2023
Анна

Не знаю

19 мар. 2023
Анна

Может как то проще буду воспринимать такими ситуации

19 мар. 2023
Анна

Когда такое происходит (про ситуаес мальчиком) может до истерики дойти, вчера аж трясти начало

19 мар. 2023
Анна

Тревога что ли, очень боюсь отстаться одна

19 мар. 2023
Анна

На лекции сейчас была, и тётенька спрашивала всех интересно ли и так дальшкк, прям очень не хотелось чтобы меня спросили, а когда спросили хотела чтобы быстрее закончилось

19 мар. 2023

Анна, правильно ли я понимаю, что общение у Вас с человеком, о котором идёт речь, происходит только через переписку? Вы в реальности не знакомы с этим человеком?

Подскажите, пожалуйста, сполько Вам лет и какого возраста человек, с которым Вы общаетесь?

Расскажите что-нибудь о себе. Чем Вы занимаетесь, как проходит Ваш день, какие у Вас увлечения? Кто окружает Вас из близких Вам людей (родители, сестры, братья)? Сколько времени у Вас уходит на переписку с данным человеком?

Эти вопросы нужны, чтобы лучше увидеть Вас и понять.

19 мар. 2023
Анна

Да, в живую не видились, но по видео часто говорим. День да никак, с утра до школы помогаю с ляльками (двойняшки 11 месяцев) потом школа и спать, по выходными английский доп и художка или подготовка к впр, не гуляла года два наверное хаха, только 2 недели назад с той девочкой с которой не сложилось общение. Времени сейчас несколько, отвечает раз в день и все

19 мар. 2023

Анна, подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет? Правильно я понимаю, Вам нет 18 лет?