КонсультацииПсихологическая реабилитация

Стал свидетелем убийства в 8 лет, сейчас мне 34 и меня это мучает. Что делать?

20 мар. 2023
Али
Стал свидетелем убийства в 8 лет, сейчас мне 34 и меня это мучает. Убийцей был мой отец, а жертвой его сожительница. После того как он ее убил, он ее расчленил, и закопал за гаражами. Его осудили, и приговорили к смертной казни. Не могу завести долгосрочные отношения и создать свою семью

20 мар. 2023

Здравствуйте, Али! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.

20 мар. 2023
Али

Ознакомился

20 мар. 2023
Али

Я так понял бесплатной консультации не будет)? Все сведется к тому что бы я перешел на платный вариант? Но гарантий в том что Вы мне поможете конечно ни каких

20 мар. 2023
Али

В общем, посмотрев Ваши консультации пришел к выводу, что у Вас схема из двух частей, первая показать заинтересованность, потом вторая часть где Вы приглашаете на платные сессии. Не знаю только Вы так делаете, или Вас нет и это просто развод на бабки на сайте, который позиционирует себя как помощь бесплатная, а по факту все сводиться к деньгам. Вот Ваш типичный ответ:

Это небыстрый процесс. Для начала надо вскрыть внутренние конфликты Ваши, понять. Где Ваше, а где чужое. Психоанализ провести. Начать с малого, чего хочется. Дать себе это. Научиться себя пополнять, чтобы были ресурсы для того, чтобы справляться с обыденными делами. Иметь поддержку. Это делается на индивидуальной психотерапии. Если Вы готовы, приглашаю Вас к себе на сессии!

20 мар. 2023

Уважаемый Али. Ваше поведение мне видится следующим образом. Мне кажется, Вы пришли сюда не за помощью в своей ситуации, а для того, чтобы выплеснуть весь накопившийся негатив и самоутвердиться. Вместо того, чтобы говорить о своей проблеме, Вы начали предъявлять права. Хотелось бы уточнить, чего Вы хотите?