КонсультацииОтношения в парах

Девушка не поняла моих намерений в интимном плане. Что это значит?

21 мар. 2023
Александр
Давно общались с девушкой, чувствую, что она на меня запала. Недавно пригласила в гости. Знаю что специально выбрала момент когда не будет никого дома. Лежали вместе в обнимку и смотрели фильм. Сама полезла обнимаются. Вот пока лежали заводил темы об интиме, держал ее за руку, гладил, трогал грудь, бедра как бы нечаянно нежно поглаживал. Поглаживал ножки. Она на это никак не реагировала. То есть и взаимностью не отвечала, но и замечания не делала, против не была. Но до секса дело не дошло. Подскажите, что это было?

21 мар. 2023

Здравствуйте, Александр. Прочитайте условия консультации и напишите письменный ответ о согласии продолжения уточнения по теме.

21 мар. 2023
Александр

Бесплатная

21 мар. 2023

Александр, Вы взрослый человек, работаете или учитесь? В том что Вы хотите что-то дополучить много хорошего, но что именно волнует Вас в вопросе отношений? Что вызывает не доверие? Постепенно может быть сможем поговорить и о форме согласия от Вас тоже.

21 мар. 2023
Александр

Здравствуйте. Мне 24. Учебу закончил, работаю. Так у меня и нет недоверия. Просто девушка сама пригласила, но на все мои намеки и попытки ее завести никак не реагировала. Мы просто смотрели кино 🤷. Вот и я не понял ситуацию. По общению и ее отношению ко мне я понимаю с какой целью она меня звала, но не понимаю ее реакцию. Передумала? Или это я ошибся и не так понял?

21 мар. 2023
Александр

Хотя раньше я не ошибался и методы соблазнения работали

21 мар. 2023

Это не вопрос к психологу. Что Вас беспокоит?

22 мар. 2023

Александр, попробуйте поискать ответы в теме уважения личных границ, если вопросы появятся для уточнения пишите пока тема не закрыта или можно обратиться позже с учётом расписания на сайте и условий консультации. Посмотрите, что будет актуально для Вас.

23 мар. 2023

Александр, сегодня день завершения темы, прикрепляю вам список литературы https://abium24.ru/spisok-literatury-po-psikhologii-obshcheniya-i-mezhlichnostnykh-otnoshenij и можно обратиться позже, если ознакомиться с расписанием, быть готовым общаться по теме. Всего доброго!