КонсультацииОтношения в парах

Парень считает меня всем недовольной, но отношения не прерывает. Что это значит?

21 мар. 2023
Лиза
Парень предложил свидание на следующий день, но не приехал и написал только "я забыл документы на работу". Я написала "ладно все хорошо" его видно этот ответ не устроил и написал мне " Если не удовлетворена мной всегда можешь найти другого, что сложно было догадаться что я не успеваю к тебе. Вечно недовольная, докапываешься ко всему из за пустяка". Позже приехал и извинялся говорил что нужна ему. После этих слов не понимаю чего он хочет вообще. Какие то эмоциональные качели, расставаться не предлагает может ждет что я это сделаю. При общении в жизни все хорошо он такое вообще не говорит, но в переписке бывает такое.

21 мар. 2023

Здравствуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка

21 мар. 2023
Лиза

Здравствуйте, можно в телеграмме

Отзыв о консультации

Стало намного лучше. Благодарна вам, потому что поняла почему он так поступал и что именно у него вызывало такую реакцию

Лиза