КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не могу успокоиться, когда теряю вещи?

23 мар. 2023
Том
Иногда теряю вещи дома, не могу найти, не помню где лежит. Но главное -это то что, неважно что это за вещи, будь-то блокнот, шнурки, колечко. На данный момент эти вещи мне не нужны, но сама мысль, что я не могу найти сводит с ума. Это как незакрытый гельштадт. Я не могу ничего делать, плохо сплю. И не потому что это вещь мне нужна, когда я нахожу эту вещь, я готова ее выбросить. Нахожу и успокаиваюсь. Как с этим бороться? Сейчас я потеряла бюжетерное кольцо и мне плохо 😩 от мысли что не могу найти

24 мар. 2023

Здравствуйте, Том. Как мне лучше к Вам обращаться? Ознакомьтесь с условиями консультации и, если согласны, мы сможем продолжить.

24 мар. 2023
Том

Тамара

24 мар. 2023

Вас устраивают условия бесплатной консультации?

24 мар. 2023

Тамара, расскажите подробней, какие мысли возникают, когда Вы не можете найти какую-то вещь? О чем Ваши переживания в этот период? Что конкретно беспокоит в этой ситуации? Так было всегда? Или это началось с какой-то конкретной ситуации? Как давно?